Декоративно-защитный экран маскирует системы слива-перелива, водопроводных и канализационных труб.
Прочный материал устойчив к механическим повреждениям, воздействию влаги и средств бытовой химии.
Поверхность хорошо моется, сохраняет глянцевый блеск и белизну весь период эксплуатации.
Экран снимается при необходимости получить доступ под ванну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Spirit |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴





