Унитаз подвесной безободковый FlashClean с интегрированным электронным биде TouchReel AM.PM CCC50A1700SC
Экстраординарная комбинация премиальных функций – унитаз, отмеченный премиями в области дизайна, теперь с ультратонкой электронной крышкой-биде;
Электронная крышка-биде оснащена технологией TouchReel, позволяющей плавным поворотом настраивать напор воды и менять положение форсунки. Вы также можете изменять настройки с помощью пульта управления;
Сиденье с микролифтом и быстросъемной крышкой. Впервые на рынке: сидение из прочного, устойчивого к царапинам и сохраняющего безупречный белый цвет материала Дюропласт дополнено функцией подогрева;
FlashClean — новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100 % гигиеничности, 0% брызг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Безободковый | Да |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 595 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Да |
| Подогрев сиденья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 999 ₴











