Унитаз подвесной безободковый FlashClean с сидением микролифт AM.PM C50A1700SC Inspire 2.0
Современный дизайн и новая квадратная форма в керамике АМ.РМ;
FlashClean — новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100 % гигиеничности, 0% брызг;
Безупречная поверхность: изготовлен из стекловидного фарфора, самого гигиеничного и влагостойкого материала, с использованием форм последнего поколения;
В комплекте быстросъемное сиденье из Дюропласта с функцией микролифт. Актуальный дизайн сиденья slim с однокнопочным механизмом быстрого снятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 26 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 20 163 ₴











