Впервые инновационный смеситель с уникальными технологиями в массовом сегменте;
Интуитивная понятная система управления TouchReel для включения/выключения смесителя одним нажатием;
Максимально простое управление температурой воды для тех, кто не хочет ничего настраивать;
Идеальная геометрия, разработанная по стандарту SA (Smart Angle) – математические выверенное соотношение высоты смесителя, длины излива и наклона корпуса для удобного использования на умывальнике любого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 39 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 207 ₴











