Экстраординарный дизайн: инновационный контроллер с цветовой LED-индикацией температуры воды;
Технология TouchReel обеспечивает интуитивное управление потоком и температурой воды легким нажатием и поворотом;
Возможность тонкой настройки температуры: полный оборот контроллера меняет её на 8°С;
Режим термодезинфекции: рекомендован для очистки внутренних частей смесителя после длительного перерыва в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 39 мм |
| Длина излива | 167 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 21 023 ₴











