Минималистичный дизайн Hi-Tech;
Эксклюзивный слайдер AM.PM: для фиксации необходимо всего пол-оборота;
Три режима ручного душа: Spray, EnerJet, Spray + Massage;
Удивительно тактильный ручной душ за счёт материала поверхности soft touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.827 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴










