Душевая система с термостатом AM.PM Inspire 2.0 F0750A400
38 238 ₴
22 560 ₴
- В наличии
- Код: F0750A400
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Inspire V2.0 – это новый уровень удовольствия от принятия душа благодаря возможности индивидуальной настройки;
Вы можете управлять верхним и ручным душами с помощью удобных контроллеров, расположенных на передней панели;
Включайте воду легким нажатием, меняйте напор плавным поворотом ручки – и наслаждайтесь идеальным душем снова и снова, ведь система запоминает выбранные вами параметры;
Продукт оснащен термостатическим смесителем для поддержания неизменной температуры воды;
Верхняя часть смесителя выполнена из глянцевого стекла и является интегрированной полочкой для нужных мелочей при приёме душа;
Удивительно тактильный ручной душ за счёт материала поверхности soft touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 545 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 22 560 ₴









