Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подставки | 394 мм |
| Длина подставки | 128 мм |
| Длина ручки | 128 мм |
| Материал подставки | Металл, Стекло |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 394 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴










