Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴










