Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴










