Диспенсер для жидкого мыла стеклянный с настенным держателем AM.PM Inspire 2.0 A50A36900
Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Стекло, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴










