Смеситель для умывальника AM.PM Tender F45E02100
Дизайн смесителя Tender воплотил в себе лучшие черты стиля Dynamic Organic - лаконичные округлые формы для тех, кто предпочитает современную классику
Эксклюзивная разработка - специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления
Идеальная геометрия, разработанная по стандарту SA (Smart Angle) - математические выверенное соотношение высоты смесителя, длины излива и наклона корпуса для удобного использования на умывальнике размером от 50 до 120 см
Корпус смесителя Tender изготовлен по принципу цельного литья из латуни, согласно золотым стандартам Германии DIN и DVGW
Покрытие Everlast - вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H. Отдельная гарантия на корпус и покрытие - 10 лет, в два раза больше чем принято по европейским стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 109 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Tender |
- Цена: 7 003 ₴









