Смеситель для душа Gem - фирменный картридж AM.PM SoftMotion обеспечивает тонкую настройку потока воды.
Душевой шланг с системой Twistless. Гигиенический душ повторяющий форму руки. Выход из стены с держателем - продукт, позволяющий сократить время на установку (одно отверстие вместо двух), а также сохраняющий эстетичный внешний вид вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Лейка | True |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 643 ₴







