Брутальный и трендовый дизайн: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей в доступном ценовом сегменте.
Изящный и динамичный смеситель Gem сочетает в себе премиальный внешний вид и максимальную практичность.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает широкую зону движения ручки для оптимальной регулировки температуры и напора, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Длина излива | 102 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 5 529 ₴









