Стеклянный стакан с настенным держателем, двойной AM.PM Inspire 2.0 A50A343400
Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Продуманный дизайн и удивительные детали – например, отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴










