Cмеситель для кухни, элегантный белый AM.PM F80E07133 Like
4 188 ₴
2 931 ₴
- В наличии
- Код: F80E07133
|
Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
- Цена: 2 931 ₴










