



Тумба с раковиной, подвесная, 55 см AM.PM M85-FHX0551-WC0551WG38 X-Joy
Мебель AM.PM X-JOY - современный европейский дизайн в стиле минимализм. Комплект мебели оснащен удобной и функциональной керамической раковиной с глубокой чашей.
Максимально удобные интегрированные в фасад фрезерованные ручки.
Трендовая комбинация белых глянцевых фасадов и вставок антрацит.
Покрытие в 7 слоёв полиакриловыми эмалями защищает мебель от воздействия влаги и поддерживает первоначальный цвет продукта в течение всего срока службы. Подвесная конструкция смотрится эффектно и требует меньшего времени на уборку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 290 ₴


