Тумба с раковиной, напольная, 65 см, 1 ящик, 2 дверцы AM.PM M85-FSX0653-WC0653WG38 X-Joy
Мебель AM.PM X-JOY - современный европейский дизайн в стиле минимализм. Комплект мебели оснащен удобной и функциональной керамической раковиной с глубокой чашей.
Максимально удобные интегрированные в фасад фрезерованные ручки.
Трендовая комбинация белых глянцевых фасадов и вставок антрацит.
Покрытие в 7 слоёв полиакриловыми эмалями защищает мебель от воздействия влаги и поддерживает первоначальный цвет продукта в течение всего срока службы. Подвесная конструкция смотрится эффектно и требует меньшего времени на уборку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 20 301 ₴










