Пенал AM.PM X-JOY - это не только удобная зона для хранения, но и мебель в премиальном дизайне, доступная каждому.
Трендовая комбинация белых глянцевых фасадов и вставок антрацит.
Пенал увеличенной ширины оснащен вместительной корзиной для белья и системой мягкого закрывания soft close.
Покрытие в 7 слоёв полиакриловыми эмалями защищает мебель от воздействия влаги и поддерживает первоначальный цвет продукта в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 134 ₴









