Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 129 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для фена |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴









