Смеситель для раковины, высокий AM.PM F90E92000 Gem
9 273 ₴
6 491 ₴
- В наличии
- Код: F90E92000
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гексагональные формы и современный европейский дизайн.
Смеситель Gem оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Широкая амплитуда ручки позволяет настраивать точно ту температуру, которая комфортна именно вам.
Аэратор насыщает воду кислородом, экономя ресурс и предотвращая разбрызгивание.
Забота о безопасности: изготовлен из экологичной и безопасной латуни с пониженным содержанием свинца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 6 491 ₴









