Гексагональные формы и современный европейский дизайн.
Смеситель Gem оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Широкая амплитуда ручки позволяет настраивать точно ту температуру, которая комфортна именно вам.
Аэратор насыщает воду кислородом, экономя ресурс и предотвращая разбрызгивание.
Забота о безопасности: изготовлен из экологичной и безопасной латуни с пониженным содержанием свинца.
Донный клапан Push-Open прост и эффективен в использовании при необходимости набрать воду в раковине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 7 953 ₴











