Зеркало с подсветкой, ИК-сенсором и системой антизапотевания, 60см AM.PM M71AMOX0601SA Spirit 2.0
Выверенный геометрический дизайн: идеально ровные поверхности в сочетании с четкими гранями.
Ровное рассеянное свечение LED-подсветки идеально для нанесения макияжа.
Инфракрасный сенсорный выключатель позволяет регулировать яркость жестом руки без прикосновения к самой поверхности зеркала.
Функция антизапотевания создаёт все условия для использования зеркала сразу после принятия душа.
На зеркало нанесена противоосколочная защитная плёнка, что делает ванную комнату безопасной для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 515 ₴







