Электронная крышка-биде Clean Care AM.PM CCC7853WH
18 699 ₴
13 089 ₴
- В наличии
- Код: CCC7853WH
Премиальная технология CleanCare обеспечивает максимальное удобство от проведения гигиенических процедур с помощью крышки-биде.
Два режима обмыва - для задней части тела и женский обмыв.
Легкое управление: и выбор режима и изменение напора воды при помощи одного контроллера, расположенного сбоку сиденья
Благодаря аэрации поток воды мягок и не вызывает дискомфорта.
Подогрев воды и сиденья до комфортной температуры.
Датчик присутствия пользователя исключает вероятность произвольного включения биде и гарантирует его работу только в момент сидения.
Механизм быстрого снятия крышки позволяет поддерживать главное место в доме в полной чистоте.
Самоочистка форсунки перед каждым использованием гарантирует максимальную гигиеничность.
Крышка-биде оснащена ночной LED-подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 401 мм |
- Цена: 13 089 ₴









