| Набор X-Joy - это готовое решение для гигиенического душа. Включает в себя: стильный смеситель для душа, монтируемый в стену, шланговое присоединение с боковым расположением держателя для гигиенической лейки, гигиеническая лейка, душевой шланг 1 500 мм. Смесители X-Joy были созданы для того, чтобы задавать новые стандарты и радовать вас каждый день! Ультрамодный дизайн ручки придает смесителю дополнительную динамику и дарит непревзойденную легкость управления. Вы почувствуете это с первого прикосновения. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 494 ₴








