Смеситель, монтируемый в стену с гигиеническим душем и полкой AM.PM Like F0202600
| Самый широкий спектр возможностей с инновационным многофункциональным смесителем с гигиеническим душем от АМ.РМ! Смеситель оснащен прогрессивным картриджем, движение которого происходит в одной плоскости, делая управление максимально комфортным. Гигиенический душ зафиксирован непосредственно в самом смесителе, что экономит пространство и выглядит лаконично. Чтобы включить смеситель, достаньте гигиеническую лейку и поворотом ее держателя включите устройство. При нажатии на специальную кнопку на самой лейке начинается подача воды. Весь продукт представляет собой удобную полочку, на которой можно разместить все, что необходимо вам под рукой. На интегрированном держателе можно размещать туалетную бумагу, а на крючке - полотенце. Встроенный ограничитель температуры позволит избежать ожога. Совмещение рукоятки и держателя для гигиенического душа минимизирует риск забыть перекрыть воду в смесителе. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 131 мм |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Like |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 5 832 ₴










