
Душевая шторка для ванны, прозрачное стекло 80х140 см AM.PM WU90BS-080-140CT Gem
Шторка на борт ванны Gem выполнена в соответствующем всей коллекции дизайне: чистые грани, четкие формы и безупречный стиль.
Фиксированная перегородка устанавливается на любые ванны бренда.
Закаленное ударопрочное стекло толщиной 8 мм встроено в алюминиевый влагостойкий профиль, что гарантирует долгую службу продукта.
На 100% защищает от разбрызгивания и предотвращает скопление воды за пределами ванны.
Идеальное хромовое покрытие придает продукту стильный внешний вид, а также защищает от коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Способ установки | На ванну |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 8 033 ₴


