Душевая шторка для ванны 100х140 см, поворотно-складная AM.PM WU80BS-100-140CT Like
Впервые в доступном ценовом сегменте - премиальный дизайн Dynamic Organic.
Закаленное ударопрочное стекло толщиной 4 мм встроено в алюминиевый влагостойкий профиль, что гарантирует долгую службу продукта.
Душевая шторка на 100% защищает от разбрызгивания и предотвращает скопление воды за пределами ванны.
Перегородка состоит из 4 складных частей для максимального удобства использования.
Идеальное хромовое покрытие придает продукту стильный внешний вид, а также защищает от коррозии.
Шторка универсальна и устанавливается на любую из ванн бренда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 4 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Складная |
| Способ установки | На ванну |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 14 121 ₴









