Душевой комплект AM.PM F0190033 Gem
Трендовый дизайн: четкие, но вместе с тем изящные, запоминающиеся с первого взгляда продукты. Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре.
Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания, регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа, функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок. Один режим ручного душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴










