Зеркало универсальное с контурной Led-подсветкой, часами и косметическим зеркалом, 65 см AM.PM M91AMOX0653WG38
Ультрамодный лаконичный дизайн зеркал Gem от собственной студии дизайна AM.PM Design подойдет к интерьеру любой ванной комнаты. Премиальный функционал в коллекции доступного ценового сегмента: встроенное косметическое зеркало, увеличивающее изображение, и часы прямо под стеклом - всегда на виду.
Усиленная LED-подсветка по периметру обеспечивает отличное рассеянное освещение и отсутствие теней. Срок службы светодиодов составляет более 30 000 часов.
Скрытый механический выключатель сохраняет эстетическую целостность дизайна зеркала, а также гарантирует отсутствие отпечатков пальцев на зеркальном полотне.
Зеркальное полотно премиального качества производства Бельгии. Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 650 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 513 ₴








