Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой дизайн-концепции коллекции Sunny.
Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 552 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sunny |
- Цена: 16 880 ₴











