Унитаз-компакт безободковый FlashClean, с сиденьем микролифт AM.PM Tender C45A8800SC
Стильный актуальный дизайн компакта отлично впишется в современный интерьер. Благодаря скрытым креплениями к полу и скрытому фановому выходу уход за керамикой становится удивительно легким. Гигиеничная система безободкового смыва гарантирует абсолютную чистоту благодаря отсутствию областей, недоступных для уборки. Удивительно тихая работа смывной арматуры: самый низкий уровень шума 17 dB – тихий, как шепот.
Унитаз комплектуется быстросъемным сиденьем из дюропласта с механизмом плавного закрывания. Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний, дарит дополнительный комфорт в использовании. Механизм быстрого снятия сиденья обеспечивает легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 43.2 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Tender |
- Цена: 15 299 ₴











