Максимально полная комплектация - все необходимые крепления, патрубки, звукоизолирующая прокладка в комплекте. Вертикальные ребра жесткости в конструкции рамы – дополнительная опора в месте давления керамики на стену. Благодаря им инсталляция более универсальная и подходит для унитазов любых размеров, включая унитазы с небольшой контактной поверхностью. Нет необходимости докупать дополнительные аксессуары для монтажа таких унитазов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴






