Смесители коллекций Retro и Object представляют гармоничный союз тщательно выверенного дизайна и лучших технологий Damixa. Изделия комплектуются стильными вентильными ручками, которые станут центром внимания в вашей ванной комнате. Продукты коллекций имеют совершенную техническую базу: керамические кран-буксы, ручки с поворотом на 180°, премиальные материалы.
- Продукт на века: классический скандинавский дизайн отдает приоритет функциональности в стильном исполнении.
- Идеальное управление: керамическая кран-букса с поворотом на 180 градусов.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 2 539 ₴









