
Змішувач для душа, монтується в стіну damixa Palace One
Датский дизайн по доступной цене!
Специальный картридж, адаптированный к условиям наших водопроводных сетей.
Комфортное управление смесителем, прошедшим европейскую сертификацию! Смесители коллекции Palace ONE отличаются обтекаемыми формами, они крупные и удобные, имеют удобный угол наклона аэратора.
Гарантия увеличивается до 10 лет с даты продажи в том случае, если в первый месяц по истечении первых пяти лет смеситель проходит сервисное обслуживание в авторизованном сервис-центре.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Damixa |
| Країна виробник | Данія |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Запірний клапан | Керамічний картридж |
| Кількість монтажних отворів | 1 |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настінний |
| Призначення змішувача | Для душа |
| Поворотний вилив | Ні |
| Стан | Новий |
| Спосіб монтажу | Вертикальний |
| Тип змішувача (крана) | Одноважільний |
| Форма виливу | Традиційна |
| Колір | Хром |
| Комплектація | |
| Аератор | Ні |
| Вбудований фільтр | Ні |
| Тримач для душової лійки | Ні |
| Душовий шланг | Ні |
| Лійка | Ні |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 150 мм |
| Глибина | 81.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 366 ₴


