Коллекция Origin Balance - это сенсация бренда damixa, созданная специально для ценителей минимализма и функциональности!
Безукоризненный внешний вид и превосходные материалы сочетаются с приятной, демократичной ценой. Смесители этой линии сами по себе являются украшением ванной комнаты, увеличивая её свободное пространство и обеспечивая удобство пользования для всех членов семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴







