Смесители коллекции Origin Balance играют на контрастах, тем самым задавая динамику всему помещению. Стильное сочетание хрома с глубоким черным или матовым белым добавит яркости вашей кухне. Однорычажный механизм с поворотным изливом прослужит дольше аналогов других производителей.
- Гармония противоположностей: черная ручка в сочетании с хромовым изливом С-образной формы смотрится выигрышно и эффектно.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 3 504 ₴









