Смесители коллекции Palace Evo – настоящий предмет декора для ванной комнаты. Они не только соответствуют выбранному стилю, но и удовлетворят любого взыскательного пользователя своей функциональностью.
- Дизайнерское исполнение: мягкие и плавные формы будут идеально сочетаться с линиями классических интерьеров и станут центром притяжения в ванной комнате в стиле минимализм.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 248 ₴








