Душевая система коллекции Palace Evo – настоящий предмет декора для ванной комнаты. Она не только соответствуют выбранному стилю, но и удовлетворят любого взыскательного пользователя своей функциональностью.
- Дизайнерское исполнение: мягкие и плавные формы будут идеально сочетаться с линиями классических интерьеров и станут центром притяжения в ванной комнате в стиле минимализм.
- Эффект тропического ливня: воспользуйтесь верхним душем для максимального наслаждения водными процедурами.
- Удобство использования: лейка диаметром 100 мм и наиболее комфортным режимом потока воды действительно заботится о вашей гигиене.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1606 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 10 010 ₴










