Скрытые крепления и скрытый фановый выход обеспечат эстетическую чистоту дизайна и лёгкость в уходе за керамкой.
Эффективный душевой смыв и 100%ное омывание чаши унитаза.
Благодаря компактной проекции - всего 60см - унитаз впишется в санузел любого размера.
Удивительно тихая работа смывной арматуры: самый низкий уровень шума 17 dB – тихий, как шепот.
Комплектуется быстросъемным сиденьем из дюропласта с механизмом плавного закрывания. Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей гарантируют договечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний, и быстрого снятия - комфорт в использовании и легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 103 ₴










