Унитаз-компакт безободковый FlashClean с сиденьем микролифт AM.PM Spirit 2.0 C708600SC
Выверенный геометрический дизайн: идеально ровные поверхности в сочетании с четкими гранями – лишь нескольким производителям в мире под силу работа такого уровня сложности.
FlashClean - новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100% гигиеничности, 0% брызг.
Экономичная система смыва EcoLogic: при каждом смыве экономится 0,6 литров воды, а это 4500 литров в год для семьи из 4-х человек.
Удивительно тихая работа смывной арматуры: самый низкий уровень шума 17 dB – тихий, как шепот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 44 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 16 381 ₴











