пульт дистанционного управления
режимы: душ для задней части тела, дамский душ и массажный душ
индивидуальная регулировка температуры воды, фена, поверхности сиденья, а также положения и мощности форсунки
самоочищающаяся форсунка
2 индивидуально регулируемых профиля пользователя
Крепления в комплекте.
Вес 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 169 ₴





