Жесткий стальной каркас устойчив к повышенным нагрузкам и деформации.
Уникальное порошковое напыление наделяет покрытие высокими защитными свойствами и поддерживает эстетичный внешний вид конструкции.
Все соединения выполнены из анодированного или оцинкованного материала, устойчивого к внешним воздействиям.
Конструкция оптимально распределяет нагрузку по чаше, исключая прогибы и повреждение корпуса.
Гарантия 5 лет
Изготовлен из высококачественных материалов
Набор креплений для надежной фиксации в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1644 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 620 мм |
| Коллекция | Gem |
| Материал ванны | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 552 ₴





