Унитаз-компакт безободковый FlashClean с сиденьем микролифт AM.PM Like C80A8700SC
Скрытые крепления и скрытый фановый выход обеспечат эстетическую чистоту дизайна и лёгкость в уходе за керамкой.
Гигиеничная система безободкового смыва - внутри чаши отсутствуют области, недоступные для уборки.
Удивительно тихая работа смывной арматуры: самый низкий уровень шума 17 dB – тихий, как шепот.
Комплектуется быстросъемным сиденьем из дюропласта с механизмом плавного закрывания.
Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей гарантируют договечность сиденья.
Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний, и быстрого снятия - комфорт в использовании и легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Гарантія 25 років
Збільшена висота чаші 43 см оптимально розподіляє навантаження на суглоби
Комплектується сидінням з механізмом плавного закривання: механізм розрахований на 100 000 закривань
Ідеальна глазуровка навіть візуально прихованих зон: стійкість до плям та запахів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 41 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
- Цена: 14 151 ₴










