Универсальный - подходит для любого типа смесителей: однозахватных или термостатических, смесителей для душа или для ванны и душа. Соответствие международным стандартам EN817
Технические параметры:
- Рабочее давление: не более 10 bar (1 mPa)
- Рекомендуемое рабочее давление: 1–5 bar (0,1–0,5 mPa)
- Температура горячей воды: не более 80°C
- Рекомендуемая температура горячей воды: 65°C
Срок эксплуатации - более 25 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 108 мм |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴





