Смеситель для душа, монтируемый в стену damixa Origin Bit 777500000
1 894 ₴
947 ₴
- В наличии
- Код: 777500000
Минималистичный дизайн коллекции Origin Bit находит отражение в простых геометрических формах и плавных линиях.
- Универсальность, которую вы искали: четко выверенные пропорции продуктов делают их максимально комфортными в использовании.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
Гарантия увеличивается до 10 лет с даты продажи в том случае, если в первый месяц по истечении первых пяти лет смеситель проходит сервисное обслуживание в авторизованном сервис-центре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 947 ₴










