Успевший стать культовым, дизайн смесителей Arc представляет собой квинтэссенцию скандинавской философии – максимальная функциональность в самом стильном исполнении.
- Передовой дизайн: хромированный корпус, джойстиковое управление и поворотный излив оригинальной формы создают скульптурный силуэт и поражают функциональными решениями.
- Трендовая разработка: переключение воды на верхний душ осуществляется поворотом излива.
- Rub & Clean: современная функция позволяет быстро очищать аэратор.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход воды практически в два раза. Регулировка аэратора в пределах 15 градусов в любую сторону позволяет индивидуально настроить работу смесителя.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 13 371 ₴










