

Смеситель для ванны и душа черный damixa Origin Bit 771000300
5 114 ₴
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 771000300
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный дизайн коллекции Origin Bit находит отражение в простых геометрических формах и плавных линиях. Самая наполненная коллекция поражает своей эргономичностью и разнообразием функций.
Универсальность, которую вы искали: четко выверенные пропорции продуктов делают их максимально комфортными в использовании на раковинах любого размера. Цвет Black смотрится стильно и отлично сочетается с другими предметами интерьера.
Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза. Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
Универсальность, которую вы искали: четко выверенные пропорции продуктов делают их максимально комфортными в использовании на раковинах любого размера. Цвет Black смотрится стильно и отлично сочетается с другими предметами интерьера.
Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза. Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴


