Трендовый дизайн: уникальная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей. Уникальная архитектура: математически выверенное соотношение высоты смесителя, длины излива и угла наклона аэратора. Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴



