Многообразие форм и размеров душевых уголков Joy обеспечивает абсолютную свободу выбора
Впервые в эконом-сегменте представлены модели с верхним профилем шириной 7 см, что обеспечивает прочность конструкции.
Продукты Joy также отличаются изящным дизайном и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Joy |
Информация для заказа
- Цена: 6 052 ₴



